Wappen KVS2. Verbandsliga Frauen Staffel 1

 
 

Saison 2019/2020

Tabelle

GesamtHeimAuswärts
SpieleGUVTPMPSpieleTPMPSpieleTPMP
550010: 034,0 : 6,036: 021,0 : 3,024: 013,0 : 3,0
54018: 227,0 : 13,036: 019,0 : 5,022: 28,0 : 8,0
53026: 424,0 : 16,034: 217,0 : 7,022: 27,0 : 9,0
53026: 420,0 : 20,022: 28,0 : 8,034: 212,0 : 12,0
52034: 616,0 : 24,024: 012,0 : 4,030: 64,0 : 20,0
51042: 817,0 : 23,032: 412,0 : 12,020: 45,0 : 11,0
51042: 812,0 : 28,022: 28,0 : 8,030: 64,0 : 20,0
51042: 810,0 : 30,022: 27,0 : 9,030: 63,0 : 21,0

Ergebnisse

Hinrunde

5. Spieltag (03.11.2019) Stafellbericht

KSV Grüna (A) - TSV RW Brandis (N)7,0 : 1,0
SC Riesa (A) - KSV 51 Bennewitz II (A)7,0 : 1,0
Lößnitzer SV (N) - TSV Fortschritt Mittweida3,0 : 5,0
SV Fortschritt Glauchau - KSV Rotation Trebsen6,0 : 2,0

4. Spieltag (27.10.2019) Stafellbericht

KSV Rotation Trebsen - KSV Grüna (A)6,0 : 2,0
TSV RW Brandis (N) - Lößnitzer SV (N)5,0 : 3,0
TSV Fortschritt Mittweida - SC Riesa (A)
Rica Ulbricht (Riesa) 604 Kegel
1,0 : 7,0
KSV 51 Bennewitz II (A) - SV Fortschritt Glauchau7,0 : 1,0

3. Spieltag (06.10.2019) Stafellbericht

KSV Grüna (A) - SV Fortschritt Glauchau6,0 : 2,0
KSV 51 Bennewitz II (A) - TSV Fortschritt Mittweida3,0 : 5,0
SC Riesa (A) - TSV RW Brandis (N)7,0 : 1,0
Lößnitzer SV (N) - KSV Rotation Trebsen7,0 : 1,0

2. Spieltag (22.09.2019) Stafellbericht

KSV Grüna (A) - TSV Fortschritt Mittweida6,0 : 2,0
KSV Rotation Trebsen - SC Riesa (A)2,0 : 6,0
TSV RW Brandis (N) - KSV 51 Bennewitz II (A)2,0 : 6,0
SV Fortschritt Glauchau - Lößnitzer SV (N)6,0 : 2,0
1. Spieltag (15.09.2019) Stafellbericht
KSV 51 Bennewitz II (A) - KSV Rotation Trebsen7,0 : 1,0
SC Riesa (A) - SV Fortschritt Glauchau7,0 : 1,0
TSV Fortschritt Mittweida - TSV RW Brandis (N)7,0 : 1,0
Lößnitzer SV (N) - KSV Grüna (A)2,0 : 6,0

Ansetzungen

6. Spieltag (17.11.2019 - Beginn alle 11:00 Uhr)

TSV Fortschritt Mittweida - KSV Rotation Trebsen
SC Riesa (A) - KSV Grüna (A)
TSV RW Brandis (N) - SV Fortschritt Glauchau
KSV 51 Bennewitz II (A) - Lößnitzer SV (N)

7. Spieltag (24.11.2019 - Beginn alle 11:00 Uhr)

SV Fortschritt Glauchau - TSV Fortschritt Mittweida
Lößnitzer SV (N) - SC Riesa (A)
KSV Rotation Trebsen - TSV RW Brandis (N)
KSV Grüna (A) - KSV 51 Bennewitz II (A)

Rückrunde

8. Spieltag (08.12.2019)

SV Fortschritt Glauchau - SC Riesa (A)
TSV RW Brandis (N) - TSV Fortschritt Mittweida
KSV Rotation Trebsen - KSV 51 Bennewitz II (A)
KSV Grüna (A) - Lößnitzer SV (N)

9. Spieltag (15.12.2019)

Lößnitzer SV (N) - SV Fortschritt Glauchau
TSV Fortschritt Mittweida - KSV Grüna (A)
SC Riesa (A) - KSV Rotation Trebsen
KSV 51 Bennewitz II (A) - TSV RW Brandis (N) (01.12.2019)

10. Spieltag (12.01.2020)

SV Fortschritt Glauchau - KSV Grüna (A)
TSV Fortschritt Mittweida - KSV 51 Bennewitz II (A)
TSV RW Brandis (N) - SC Riesa (A)
KSV Rotation Trebsen - Lößnitzer SV (N)

11. Spieltag (19.01.2020)

Lößnitzer SV (N) - TSV RW Brandis (N)
SC Riesa (A) - TSV Fortschritt Mittweida
SV Fortschritt Glauchau - KSV 51 Bennewitz II (A) (23.01.2020)
KSV Grüna (A) - KSV Rotation Trebsen

12. Spieltag (02.02.2020)

TSV Fortschritt Mittweida - Lößnitzer SV (N)
TSV RW Brandis (N) - KSV Grüna (A)
KSV 51 Bennewitz II (A) - SC Riesa (A)
KSV Rotation Trebsen - SV Fortschritt Glauchau

13. Spieltag (01.03.2020)

SV Fortschritt Glauchau - TSV RW Brandis (N)
Lößnitzer SV (N) - KSV 51 Bennewitz II (A)
KSV Rotation Trebsen - TSV Fortschritt Mittweida
KSV Grüna (A) - SC Riesa (A)

14. Spieltag (15.03.2020)

TSV Fortschritt Mittweida - SV Fortschritt Glauchau
SC Riesa (A) - Lößnitzer SV (N)
TSV RW Brandis (N) - KSV Rotation Trebsen
KSV 51 Bennewitz II (A) - KSV Grüna (A)

Spielbeginn: 09:15 Uhr (Riesa 10:00 Uhr)

Ergebnisse des Vorjahres

 

 

DiSc (Pressewart KVS) © KVS 1997 - 2013