Wappen KVS2. Verbandsliga Frauen Staffel 1

 
 

Saison 2019/2020

Tabelle

Erste Tabelle nach dem 2. Spieltag.

Ergebnisse

Ansetzungen

Hinrunde
1. Spieltag (15.09.2019)

Lößnitzer SV (N) - KSV Grüna (A) (29.09.2019)
TSV Fortschritt Mittweida - TSV RW Brandis (N)
SC Riesa (A) - SV Fortschritt Glauchau
KSV 51 Bennewitz II (A) - KSV Rotation Trebsen

2. Spieltag (22.09.2019)

SV Fortschritt Glauchau - Lößnitzer SV (N)
TSV RW Brandis (N) - KSV 51 Bennewitz II (A)
KSV Rotation Trebsen - SC Riesa (A)
KSV Grüna (A) - TSV Fortschritt Mittweida

3. Spieltag (06.10.2019)

Lößnitzer SV (N) - KSV Rotation Trebsen
SC Riesa (A) - TSV RW Brandis (N)
KSV 51 Bennewitz II (A) - TSV Fortschritt Mittweida
KSV Grüna (A) - SV Fortschritt Glauchau

4. Spieltag (27.10.2019)

SV Fortschritt Glauchau - KSV 51 Bennewitz II (A)
TSV Fortschritt Mittweida - SC Riesa (A)
TSV RW Brandis (N) - Lößnitzer SV (N)
KSV Rotation Trebsen - KSV Grüna (A)

5. Spieltag (03.11.2019)

SV Fortschritt Glauchau - KSV Rotation Trebsen
Lößnitzer SV (N) - TSV Fortschritt Mittweida
SC Riesa (A) - KSV 51 Bennewitz II (A)
KSV Grüna (A) - TSV RW Brandis (N)

6. Spieltag (17.11.2019 - Beginn alle 11:00 Uhr)

TSV Fortschritt Mittweida - KSV Rotation Trebsen
SC Riesa (A) - KSV Grüna (A)
TSV RW Brandis (N) - SV Fortschritt Glauchau
KSV 51 Bennewitz II (A) - Lößnitzer SV (N)

7. Spieltag (24.11.2019 - Beginn alle 11:00 Uhr)

SV Fortschritt Glauchau - TSV Fortschritt Mittweida
Lößnitzer SV (N) - SC Riesa (A)
KSV Rotation Trebsen - TSV RW Brandis (N)
KSV Grüna (A) - KSV 51 Bennewitz II (A)

Rückrunde

8. Spieltag (08.12.2019)

SV Fortschritt Glauchau - SC Riesa (A)
TSV RW Brandis (N) - TSV Fortschritt Mittweida
KSV Rotation Trebsen - KSV 51 Bennewitz II (A)
KSV Grüna (A) - Lößnitzer SV (N)

9. Spieltag (15.12.2019)

Lößnitzer SV (N) - SV Fortschritt Glauchau
TSV Fortschritt Mittweida - KSV Grüna (A)
SC Riesa (A) - KSV Rotation Trebsen
KSV 51 Bennewitz II (A) - TSV RW Brandis (N) (01.12.2019)

10. Spieltag (12.01.2020)

SV Fortschritt Glauchau - KSV Grüna (A)
TSV Fortschritt Mittweida - KSV 51 Bennewitz II (A)
TSV RW Brandis (N) - SC Riesa (A)
KSV Rotation Trebsen - Lößnitzer SV (N)

11. Spieltag (19.01.2020)

Lößnitzer SV (N) - TSV RW Brandis (N)
SC Riesa (A) - TSV Fortschritt Mittweida
KSV 51 Bennewitz II (A) - SV Fortschritt Glauchau (23.01.2020)
KSV Grüna (A) - KSV Rotation Trebsen

12. Spieltag (02.02.2020)

TSV Fortschritt Mittweida - Lößnitzer SV (N)
TSV RW Brandis (N) - KSV Grüna (A)
KSV 51 Bennewitz II (A) - SC Riesa (A)
KSV Rotation Trebsen - SV Fortschritt Glauchau

13. Spieltag (01.03.2020)

SV Fortschritt Glauchau - TSV RW Brandis (N)
Lößnitzer SV (N) - KSV 51 Bennewitz II (A)
KSV Rotation Trebsen - TSV Fortschritt Mittweida
KSV Grüna (A) - SC Riesa (A)

14. Spieltag (15.03.2020)

TSV Fortschritt Mittweida - SV Fortschritt Glauchau
SC Riesa (A) - Lößnitzer SV (N)
TSV RW Brandis (N) - KSV Rotation Trebsen
KSV 51 Bennewitz II (A) - KSV Grüna (A)

Spielbeginn: 09:15 Uhr (Riesa 10:00 Uhr)

Ergebnisse des Vorjahres

 

 

DiSc (Pressewart KVS) © KVS 1997 - 2013